Тема
:
[ИГРА] "Чтобы....нужно"
Показать сообщение отдельно
#84
04.12.2007, 20:19
#84
^
снайп
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Re: [ИГРА] "Чтобы....нужно"
чтобы иметь красивую маму,нужно чтобы бабушка родила красивую дочку(тобиш маму),или второй вариант чтоб деньги были нужно чтобы папа женился на богатой маме
0
×
⚖️
0
×
снайп
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для снайп
Посетить домашнюю страницу снайп
Найти еще сообщения от снайп