Показать сообщение отдельно
#57
Старый 04.12.2007, 20:46
  #57
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Опрос]Какой сборный артефакт лутший?

а особенно раздражает когда до земли одна клеточка остёться а ход закончился,а на следующий терять ЦЕЛЫЙ ход чтоб высадиться-у меня такое частенько случаеться.


и ещё у меня вопрос можно-ли зделать так чтобы рэндом делал нормальные карты с водой.
а то ка зделает так острова просто объектами заставлены на который даже высадиться нельзя.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×