HeroistДориан был не из пугливого десятка, хотя вероятно из первой сотки, но очутившись в столь неординарно-несочитаемой атмосфере и пропетляв взглядом от стола к странной женщине к крокодильей тени, даже смелчак вроде него маленько струхнул.
—Ээ, кхм! —вернув себе забившийся в угол голос, он вежливо наклоняет голову: —Приветствую, Чудо-женщина чьего имени я не знаю! Извиняемся за незваный визит. Очень уютно тут у тебя, хотя воон та тень немножко меня пугает! Я Дор, —решает не юлить в отсутствии тех кто мог бы его узнать, —А с Токотоней вы наверное уже знакомы... Я пытаюсь разузнать о поверхности и как туда попасть, и мне сказали что тут я смогу найти ответы. Если у тебя найдется на нас время и желание, то буду очень благодарен!
- Нашей вселенной реноме - Раура,
это жнивьё за нашей межой,
милость извлекать инициатор нулевой.
Изящным движением руки инородное существо берет с полки книгу, демонстрирует её гостям и показывает пять пальцев одной руки и один палец другой.

- Средоточие нашего вожделения незапятнанного секретами горизонта полнотой предвкушает преисполниться,
приложившим к исходу долгожданному длани твёрдые янтарного орнамента блеском суждено налакаться.