АвторСлушай, подруга, а тебя ничто не останавливает... Ну, ты понимаешь, - делает глаза на сестринскую странную позу, выдерживает паузу. - Ну, вот так вот сидеть. Я просто заметила, что уже несколько прохожих как-то очень странно покосились, как будто у них сплошная помойка на уме. Один вроде даже пробормотал "найдите комнату". Сколько же извращенцев попадаются иной раз. Если подумать, то были одни люди, может и правда как-то влияет атмосфера вся эта на них?
Оконбра прищурилась.
- Пусть косятся, пусть говорят, нам что с того? Мы выросли в одной утробе, интимнее этого при всем желании не стать. Поэтому-то наверное и корчатся от зависти, сокрушаясь от того что в их пустых жизнях столь же близкого человека нет и не предвидится.
АвторПытается припомнить у Бекенд Алгоритма, где в Иказкане, в котором нет торговли, можно было бы разжиться всякого вида припарками от недугов.
Недуги в большинстве случаев лечились едой, а за едой в большинстве случаев шли именно к Сварке.