Показать сообщение отдельно
#2952
Старый Вчера, 19:47
  #2952
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16195
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16195
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🔥 Иказкан -> Тезот

Saraba- Если ты говоришь правду, то значит ещё больше наивен чем даже мы - Иказкан больше никогда не будет таким как прежде вне зависимости от того уйдут люди, останутся, или приведут ещё себе подобных. Фарш назад не прокрутить и из котлет мяса не сделать. Но не вини себя и своих собратьев в этом слишком сильно, человек. Быть может, если бы не эта консервативная железка, то всё было бы немного иначе.
Бросив этот набор странных фраз, эльм в доспехах удаляется.
—Ну почему никто не воспринимает всерьез мой интеллект! —если бы Не-Дориан был Ж чаром, то наверное бы топнул ножкой и обиженно поджал губки, но вместо этого он просто пригладил свои роскошные усы, махнул рукой и забил на доспехоголового. 
"В общагу не хочу, фрукты уже видел, не лекарь и не добытчик, эти трое меня повесят, это занято (наверное), этот ливнул, а тут снова не добытчик. Какой же я однако никчемный: ни с молотом посражаться ни лес порубить, хоть и правда в яму к жукам."

Следует к Трансу.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist сейчас на форуме
Ответить с цитированием