Показать сообщение отдельно
#3111
Старый 01.05.2026, 20:56
  #3111
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🔥 Иказкан -> Тезот

Злобный Ящур- Теп-перь пон-нятно... Непонятно только, сможем ли мы понимать друг друга...
- Жесты любые можно использовать? "Писать" пальцем в воздухе можно?
- Эээ... А что будет, если случайно заговорить?
- У нас есть свой язык жестов, но так быстро ему не обучить, поэтому можно использовать любые другие, главное чтобы понятно было какую мысль вы хотите донести. Будет... Иссякнете на месте. 
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием