Тема
:
Кампания: "Упорство Самурая" - Izenhorn
Показать сообщение отдельно
#190
06.05.2026, 21:15
#190
^
TrikZ
📖
Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 11
Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 11
Re: Кампания: "Упорство Самурая" - Izenhorn
Привет. У меня почему-то скукоживает некоторые иконки юнитов и построек в городе (скрин почему-то не добавляется). Мб у кого было? Как можно решить?
0
×
⚖️
0
×
TrikZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TrikZ
Найти еще сообщения от TrikZ