Показать сообщение отдельно
#3576
Старый 07.05.2026, 00:15
  #3576
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🔥 Иказкан -> Тезот

АвторДжинго протягивает ту самую емкость, в которую он прошлый раз складывал собранную со своего лица слюну...
Ноксис принимает емкость и уже он протягивает её Оконбре - и та делает дело.
- С тебя большая награда за это, - говорит она не Джинго, а Ноксису. - Понятно?
- Ха-ха, для тебя хоть целый свет, дорогая сестра! 
Ёмкость оказывается в руках Джинго. 

Добавлено через 1 минуту
Heroist—А об этом мы узнаем в следующей серии! ..Провианта мне хватит. Одному. В один конец. (вроде 2 останется даже) Уфф, ради чего только не пойдешь ради спасения ваших пещерных жителей.
- Эхх, ну ладно, давай поступим как ты говоришь. Но если я сдохну от голода - то призраком тебя потом замучаю так что ты пожалеешь что оказался в нашем мире!
kcfgogbfalgfl вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием