Показать сообщение отдельно
#3661
Старый 09.05.2026, 01:21
  #3661
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16788
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16788
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🔥 Иказкан -> Тезот

АвторДля существования тени необходимо 3 вещи:
- Источник света. 
- Блокирующий свет объект. 
- Поверхность на которой тень возникнет. 
Что или кто и кем в этой системе, интересно, являлся? Над ответами на эти вопросы можно поразмышлять следующие 50 лет.
—Посидел тут с тобою всего-ничего, а уже вона как поумнел! Наверное так философами и становятся, а? Надо Шуку сказать; он-то небось о таком и не задумывался! Хотя я вот думаю: зачем простому работяге всё это? Слишком много разума это тож перебор. Источник света это Она, потому что никого под землей больше светилом не чтят. Блокирует её меч, видала какой он злой? Такой наверное похлеще твоего головы рубить могёт. Поверхность это все местные земли, а Тень это, собственно, ты. Во как? Изи-пизи!
__________________


Whatever


Whatever
Heroist вне форума
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием