Показать сообщение отдельно
#3747
Старый 09.05.2026, 17:24
  #3747
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🔥 Иказкан -> Тезот

Heroist—Уважаемо. С огневиками авось я и договорюсь как-нить проскочить на-человеческом, а тебе лучше из инвиза не вылазить. А может с ними городские разберутся. Эта?.. Я думаю мы почти что на одной волне! Правда обновить печать я уже не успею, так что нам стоит подумать как добраться до города. —раскидывает в голове провизию. —Получается, дойдем до трупа гидранты, а потом тебе придется ещё разок в инвизе за едой сгонять. Иначе опять впросак попадем.
- Это да, не зря я скрытность освоил когда предоставилась такая возможность. Ладно, пойдем уже, математик. 
-100 духа, -6 провианта, доходят до тго что осталось от гидры. 
- Броню верни, кстати. 
kcfgogbfalgfl вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием