Показать сообщение отдельно
#3765
Старый 09.05.2026, 18:10
  #3765
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40858
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40858
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🔥 Иказкан -> Тезот

АвторА чтобы пройти ловушки достаточно огневика с собой иметь? Если мы реснем безымянного, свяжем и просто потащим с собой, то пройдём? 
Та абилка как у Дориана требует двух вещей - крови того у кого работает пропуск и знание где её использовать. 

Добавлено через 2 минуты
Heroist—Это, вижу, городские. А в земле огневики? Будем лезть не в наше дело? —шепчет врагу.
- Не, не нравятся они мне. Некоторые даже больше чем ты. Пойдем отсюда. 
Тем временем, Галак которого все забыли добавить в отряд, бежит в МР0.
[Минеральные реки 0]
25% Встреча с другим персонажем. ✔️ - ???
25% Проход в один из секторов оказывается завален. Для расчистки завала нужен персонаж с навыком добыча и 1 активностью для траты. ✔️ - А1
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием