Показать сообщение отдельно
#216
Старый 10.05.2026, 18:09
  #216
^
sork96
 
Аватар для sork96
📖
Регистрация: 14.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 109
Регистрация: 14.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 109
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

RommyИсправлена дерганная анимация передвижения на поле боя у Мечников.
Исправлена дерганная анимация передвижения на поле боя у Костяных Воинов.
Добавлено описание способностей существ: Стрельба навесом, Возложение рук, Воскрешение союзников у Архангелов, Починка у Старших Гремлинов, Удар молнии, Случайное заклинание у Джинов.

тьфу ты ё... стало интересно, какие там описания данных способностей, просто в моём моде я тоже их правил, думал мб че подглядеть. скачал - открыл - не понял ток потом допёр, что "добавлено описание способностей" в БУКВАЛЬНОМ смысле ахахх. даж не знал что в игре нет описания данных абилок при наводке на них. да, знатно я чёт тупанул

не против, если я засуну данные правки в свой мод?



Добавлено через 1 час 8 минут
RommyДобавлено описание способностей существ: Случайное заклинание у Джинов.
1) возможно ты не увидел, так как вообще ничего не ответил. даже слово "нет" но спрошу еще раз - могу данные фиксы с добавлением описаний в свой мод засунуть? не против?
2) не знаю, что именно пытался сделать под словами "случайное заклинание у джинов", но как я увидел - были добавлены описания ОБОИМ джинам (и обычным, что ток тьму кастуют, и грейду, что кастуют еще и свет), но при этом ссылка идёт на ОДНО описание грейд джины "разучились" кастовать свет на союзников, так как у них также указан обычный рандомкаст джинов, онли с тьмой
__________________
"Я слишком часто имел дело с идиoтами, чтобы к троллям были какие-то претензии" © Дийкстра (The Witcher 3)
"Я слишком часто имел дело с идиoтами, чтобы к троллям были какие-то претензии" © Дийкстра (The Witcher 3)
sork96 вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием