Автор- Ммм...Я не против обучиться данному заклинанию, Нормия думаю тоже. Что же касается так называемой тени...Расскажи подробнее. Если она так опасна, то нужно подумать как с ней разобраться раз и навсегда.
Не-Дор пересказывает ту информацию что только что остальным.
—Если есть идеи или хотите помочь с тенью, противиться не буду. Не знаю правда какие варианты, но да, эта "проблема" каждого может коснуться.