Показать сообщение отдельно
#4450
Старый 13.05.2026, 21:06
  #4450
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16822
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16822
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🔥 Иказкан -> Тезот

Автор- Ммм...Я не против обучиться данному заклинанию, Нормия думаю тоже. Что же касается так называемой тени...Расскажи подробнее. Если она так опасна, то нужно подумать как с ней разобраться раз и навсегда. 
Не-Дор пересказывает ту информацию что только что остальным.
—Если есть идеи или хотите помочь с тенью, противиться не буду. Не знаю правда какие варианты, но да, эта "проблема" каждого может коснуться.
__________________


Whatever


Whatever
Heroist вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием