Показать сообщение отдельно
#4877
Старый 17.05.2026, 21:16
  #4877
^
Saraba
 
Аватар для Saraba
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40577
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40577
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🔥 Иказкан -> Тезот

AstralLeinПоразмыслив немного, Рурек пришел к выводу, что понял суть безумия дочери Ризза.

– Инфернальные рыцари? Так тоже пойдет, – сорд криво ухмыльнулся. – Смотри что у меня есть! Это чешуя огроменного змея из глубин антрума. Этот монстр отличался хитростью и отменной ядовитостью. А я его сразил! Больше он не побеспокоит в антруме ни одного экспедитора! 

Героические сказки, значит... с таким эпичным отцом это имеет смысл, но... все равно как-то глупо. 
- Оооо! - Сордка у которой до сих пор никто не спросил имени тянется обеими руками к чешуе. - Великолепное подношение принцессе!.. 
- Не жадничай, Клусия. - Ризз гладит дочу по голове и машет перед лицом здоровенным пальцем. - Руреку эта вещь нелегко досталась. 
- Лаааадно.
- Но если вдруг захочется что-нибудь из неё смастерить, - на сей раз Ризз шепчет змееубийце на ухо, - что-нибудь вроде ожерелья будет хорошим выбором. 

Рурек узнает следующий рецепт: Чешуя Змеича, Золото x1 (иммунитет к яду, защита от новых болезней тела).
Saraba вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием