Показать сообщение отдельно
#239
Старый 06.12.2007, 10:01
  #239
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

Более всего склоняюсь пожалуй к Архангелам/Серафимам. Очень неплохи Черные драконы (как в бою, так и внешне) и Красные (но жуть как хочется посмотреть на них без доспехов))) А циклопы недостаточно инициативны, но чертовски сильны! Учитывая то, что орки теперь моя любимая раса, циклопы со второго места потеснили драконов.
Майор Вихрь вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием