Заходило напрямую нормально. До поры до времени... На прошлой неделе стало то работать "напрямую", то только "через три буквы". Сегодня вообще полдня не мог зайти "ни так, ни сяк". Вот щас кое-как "просочился" изрядно "протанцевав с бубнами". Не знаю, надолго или нет...
Короче, непонятно, как оно теперь работает...