мод SaveLoadScreenShootFullHD из сообщения #607 был поправлен и перезалит.
Было переделано исправление с названием боя в окне "Открытие записи сражения". Если вместо команды поставить слово "Бой", как я это сделал ранее, то в Одиночная игра->Модификация->Загрузить... в окне "Загрузка кампании пользователя" над окошком для скрина будет "Бой", а не "Название кампании". Убрал команду на "Название боя" и "Название кампании", теперь, если название не очень длинное, вмещается, если не вмещается - многоточие.