Показать сообщение отдельно
#611
Старый 03.06.2026, 21:33
  #611
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1153
По умолчанию
Re: = Небольшие моды на изменение визуала =

мод SaveLoadScreenShootFullHD из сообщения #607 был поправлен и перезалит.

Было переделано исправление с названием боя в окне "Открытие записи сражения". Если вместо команды поставить слово "Бой", как я это сделал ранее, то в Одиночная игра->Модификация->Загрузить... в окне "Загрузка кампании пользователя" над окошком для скрина будет "Бой", а не "Название кампании". Убрал команду на "Название боя" и "Название кампании", теперь, если название не очень длинное, вмещается, если не вмещается - многоточие.
Mооnst@r вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием