Re: = Небольшие моды на изменение визуала =
Waterfall_13Мне кажется весь твой труд стоит в отдельную тему оформить. Кидать все варианты сообщениями, а потом всю актуалочку выводить в первый пост. Просто реально твои старания затеряются в страницах форума, будет грустно. Я вот потом захочу что-то вшить к себе, я фиг найду это потом 😅
Согласен с вами.