
Как это играется?
Если вы вдруг не понимали, как это я добавляю Паладинов, когда в игре уже и так есть Паладины.
Так вот. Тир 6 у людей теперь разветвляется на две ветки.
Одна ветка атакующая Рыцарь —> Кавалерист —> Чемпион
Вторая ветка защитная (или как я её называю, коробочная

)
Рыцарь —> Паладин —> Крестоносец
Кони идут в атаку, а пешие остаются сторожить лучников, монахов и остальных. В этом пешим Паладинам очень помогают способности "аура командира" и "аура храбрости" ну и возложение рук никто не отменял. Так что эта тушка отлично будет держать удар и поддерживать союзные войска.
Отсылка на Герои 2 сделана, я доволен


