Показать сообщение отдельно
#800
Старый 07.06.2026, 13:22
  #800
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 1009
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 1009
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade


Как это играется?

Если вы вдруг не понимали, как это я добавляю Паладинов, когда в игре уже и так есть Паладины.

Так вот. Тир 6 у людей теперь разветвляется на две ветки.
Одна ветка атакующая Рыцарь —> Кавалерист —> Чемпион
Вторая ветка защитная (или как я её называю, коробочная😅)
Рыцарь —> Паладин —> Крестоносец

Кони идут в атаку, а пешие остаются сторожить лучников, монахов и остальных. В этом пешим Паладинам очень помогают способности "аура командира" и "аура храбрости" ну и возложение рук никто не отменял. Так что эта тушка отлично будет держать удар и поддерживать союзные войска.

Отсылка на Герои 2 сделана, я доволен 🙏

Waterfall_13 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием