Показать сообщение отдельно
#49
Старый 17.06.2026, 21:41
  #49
^
Nargaron
📖
Регистрация: 12.02.2026
Сообщения: 14
Регистрация: 12.02.2026
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: [МОД] NVS 3.0 для Heroes of Might & Magic V: Tribes of the East

Если вас не затруднит, не могли бы вы дать пошаговую инструкцию, как у вас получилось, через Topaz Gigapixel сделать апскейл моделей?

Программа читает dds-формат? Или какой-то другой подход? Как не теряется Альфа-канал? Или при обратном действии приходится добавлять прозрачность вручную?
Nargaron вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием