Всем привет!
Спасибо за коммы и пожелания.
Добавил скрины для лицезрения.
Надеюсь удастся к концу месяца кинуть первый патч, он довольно объёмен и охватит всё основное, что нужно игроку.
Вопрос к знатокам структуры возник вопрос, как в принципе убрать затемнение заднего фона в некоторых сценах? (открытие настроек во время боя/просмотр данных героя при выборе в режиме дуэли/итоги миссии)
В этих местах хотелось бы избавиться, потому что текстуры уже разумно оптимизированы+не проставлен мип мап, но есть фпс дроп. Пускай это практически статичные сцены, это не круто.