Показать сообщение отдельно
#5
Старый 19.06.2026, 00:54
  #5
^
G0ldiel
 
Аватар для G0ldiel
📖
Регистрация: 30.04.2025
Сообщения: 54
Регистрация: 30.04.2025
Сообщения: 54
По умолчанию
Re: [МОД] LEGACY CLASSIC 1.0 Улучшение качества стандартного интерфейса для HoMM V 3.1

Всем привет!

Спасибо за коммы и пожелания.

Добавил скрины для лицезрения.

Надеюсь удастся к концу месяца кинуть первый патч, он довольно объёмен и охватит всё основное, что нужно игроку.

Вопрос к знатокам структуры возник вопрос, как в принципе убрать затемнение заднего фона в некоторых сценах? (открытие настроек во время боя/просмотр данных героя при выборе в режиме дуэли/итоги миссии) 

В этих местах хотелось бы избавиться, потому что текстуры уже разумно оптимизированы+не проставлен мип мап, но есть фпс дроп. Пускай это практически статичные сцены, это не круто.

__________________

Стой, где очерчен мелом круг! Как мне приятен твой испуг!

Стой, где очерчен мелом круг! Как мне приятен твой испуг!

G0ldiel вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием