G0ldielВсем привет, к знатокам структуры возник вопрос, как в принципе убрать затемнение заднего фона в некоторых сценах? (открытие настроек во время боя/просмотр данных героя при выборе в режиме дуэли/итоги миссии)
В UI лежат экраны этих окон WindowScreen, смотри в WindowScreenShared, если есть такая строчка (скрин), попробуй её убрать.
Файл на скрине - Зал славы.