Mооnst@rFixsToE_3.1 обновлён.
Были взяты геометрия и скелет. На передвижение уже есть в моде, а всё остальное - лишнее. Спасибо Rommy за наводку и footman'у за исправления.
И оттуда картинка

Доброго времени суток. Благодарю за работу. Можете сделать stand-alone version исправления или указать файлы в сборке. Я предпочитаю Ванильную версию игры, а сборка слишком огромная)