Re: = Небольшие фикс-моды =
BigOverlordДоброго времени суток. Благодарю за работу. Можете сделать stand-alone version исправления или указать файлы в сборке. Я предпочитаю Ванильную версию игры, а сборка слишком огромная)
Вот тебе тема мода
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=14533, на последней странице есть ссылка.