Показать сообщение отдельно
#396
Старый 20.06.2026, 20:08
  #396
^
Rommy
📖
Регистрация: 28.11.2025
Сообщения: 142
Регистрация: 28.11.2025
Сообщения: 142
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

Mооnst@rКлассно, конечно, но не скоро всё посмотрю и не факт, что всё добавлю в фикс. Особенно диалог-сцены. Мне этого геморроя хватила с фикс-модом на все кампании.
Понимаю, там большая часть это текстовые правки и пару диалог-сцен. Думаю стоит добавить, фиксим же 3.1 версию.
Rommy вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием