Mооnst@rКлассно, конечно, но не скоро всё посмотрю и не факт, что всё добавлю в фикс. Особенно диалог-сцены. Мне этого геморроя хватила с фикс-модом на все кампании.
Понимаю, там большая часть это текстовые правки и пару диалог-сцен. Думаю стоит добавить, фиксим же 3.1 версию.