AstralLeinОбойдя все что только можно, Аристарх понимает неприятное: здесь нет ровным счетом ничего примечательного. Рабочие работают, стражники сторожат, ну а кто-то сидит в палатке. Рутина как она есть. Серая действительность раскопок.
"Скукота", - подумал Аристарх, обойдя локацию.
Смотрит, не выкапывают ли копальщики че-нибудь интересное из стен, пола или потолка пещер...