AstralLeinВ шумной палатке Аристарха встретили двое почти обнаженных борцов, сражающихся друг с другом по древней традиции северных провинций империи. Кажется, этот вид спорта назывался "гачис". Ну а брань возникла из-за нежелания ни одной из сторон признавать поражение.
Желает ли Аристарх потолковать с мужиками?
Аристарх можно сказать ничего не понимал в "боевых и борцовских искусствах". Он был "несколько иного профиля", так что вряд ли он смог бы разрешить "спор". Желание потолковать было, но с другой стороны он не хотел "вмешиваться".
Пока что он решил постоять немного времени в сторонке в надежде, что сии джентльмены скоро "освободятся"...