AstralLeinМужики и впрямь оказались обычными стражами, смена которых начиналась утром.
- Ну а это... Че там "по ту сторону" туннелей? От кого сие место охраняете? - интересуется исследователь.
Еще его интересовало, делаются ли какие-либо "вылазки" в туннели или их работа заключается исключительно в том, чтобы караулить "гостей с той стороны"...