AstralLeinВремя от времени всякие смельчаки ходили в дальние туннели, но пока что подземная часть гор была плохо изучена.
Мужики охраняли место раскопок от жрудов и мракейцев.
- Ясненько, - прокомментировал Аристарх, выслушав борцов.
- Да, кстати, я не представился... Меня Аристарх зовут. Я - исследователь. А ваши имена как?