AstralLeinАристарх и КО теряют 1 очко действий после долгой дороги по туннелям.
Взору недоученика и троицы boyцов предстал колоссальных размеров жруд. Он праздно лежал на громадном скоплении коконов и скучающе наблюдал за гостями.
Желают ли людишки бросить вызов Императору Жруду I?
А 50 опыта?- А вот и логово... Терь понятно, откуда жруды вылазиют. Не думаю, что нам четверым такой монстр по зубам. Доложу своим, а там пусть решают, что с ним делать. Мож приручить сумеют. Будет у нас фабрика ручных жрудов для ингридиентов, хе-хе... Ну или поболе бойцов нехай пришлют... Как бы то ни было, а знания об этом месте мы получили. Уходим!
Возвращаются обратно, затем в другую соседнюю локацию.