- Неплохое местечко, однако... - заключил исследователь, осмотрев пещеру.
- Итак, мужики, у нас три варианта...
- 1. Мы возвращаемся обратно, отдыхаем и затем идем сюда собирать кристаллы.
- 2. Мы "затавариваемся" прямо щас и спим, надеясь, что нас тут не сожрут... Мне этот вариант, мягко говоря, не нравится...
- 3. "Затавариваемся" по одному: один спит, трое "на шухере". И так по очереди. Вариант, может и "рабочий", но первый мне больше по душе.
- Так что я за первый вариант. Что скажете?
Если нападут, пока один отдыхает, то в бою только трое будут участвовать?