Показать сообщение отдельно
#601
Старый Вчера, 23:14
  #601
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20267
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20267
lord_nebov
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

НэйкоНочью Иде снился сон о прошедших событиях. Только шло всё по несколько измененному сценарию.
Обезумевший Утар и неведомы зверушки были на месте. Новым был возникший из неоткуда герой из поселения Борцов:

Мужчина ловкими рывками перебил чудовищ, сделал замечание Утару и велел одеться, а затем подал забитой в уголке Иде руку. После чего, осыпая комплиментами, отвёл в палатку, где их никто не беспокоил.
Никто не умер, все были счастливы. А Ида завершила главную по версии её родителей миссию — нашла мужа, готового остаться в поселении знатоков ради неё навсегда, научиться читать, писать и защищать от любых напастей. И инструмент у него был не меньше, чем у учителя!

Проснувшись Ида едва ли помнила содержимое сна. Разве что, поначалу внизу живота было странное незнакомое ощущение, которое довольно быстро сошло на нет. Уже вскоре она и вовсе позабыла, что ей что-то снилось.
Девушка всё еще выглядела крайне измотанной, но она старалась держаться, как могла. Она не вступала в беседы, молча делала то, что нужно. Поела, выпила первое успокоительное, выпила второе успокоительное. И отправилась в путь вместе со всеми. Лекарства немного расслабили её и привели в чувства, но Ида всё равно избегала зрительного контакта с окружающими и шла молча, отвлекая себя мыслями в тщетных попытках вспомнить, что за бредятина ей снилась.
Ноунейм воины литерали защищают Иду, тем временем она мечтает о незнакомом чаде, которого видела один раз в жизни. Типикал вуман. 
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
4
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием