Показать сообщение отдельно
#408
Старый Вчера, 22:56
  #408
^
Rommy
📖
Регистрация: 28.11.2025
Сообщения: 146
Регистрация: 28.11.2025
Сообщения: 146
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

Mооnst@rПоднадоел текст с техническими ошибками (пробелы, точки и т.д.), пока оставлю как есть. Там такого с точками вагон и маленькая телега и из-за этого тащить текстовые файлы в мод уже надоело.
Ну вот странно что текст указан а не появляется ниразу, думаю что вырезанное сообщение.
Rommy вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием