Тема: Knights of Tezoth
Показать сообщение отдельно
#1714
Старый Сегодня, 13:25
  #1714
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24179
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24179
По умолчанию
Re: Knights of Tezoth

Ах да, вдогонку про бонусы М/Ж. Одна забавная вещь, для которой лучше годятся мужские персонажи, это депрессивный микуец в латах:
1) Выбираем М персонажа
2) Вкладываем все очки характеристик в тело
3) Берём меланхолию Ренавана
4) Берём тяжёлые доспехи
В результате, получаем тушу с 30 (тело) + 25 (мику) + 30 (латы) + 5 (шлем) + 5 (сюрко) + 5 (сапоги) = 100 стартовой защиты, без учёта предметов покруче.
По итогу выходит гора мышц, которой плевать на урон по духу, контроль над разумом и большинство стандартных атак. Даже если кто-то сможет преодолеть 100 защиты, им ещё надо будет как-то разобраться со скрывающимися за ней 300 здоровья. При этом резист к статус эффектам у персонажа будет не хуже, чем у вложившего все характеристики в разум рыцаря. Если противник сам не является монстром, либо у него нет способов игнорировать защиту, то сделать с таким танком никто ничего и не сможет. 
Ple-Sen сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием