Тема
:
Предложение по СБД
Показать сообщение отдельно
#1
10.12.2007, 18:17
#1
^
Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Всего наград
: 1
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Всего наград
: 1
Предложение по СБД
В профиле каждого юзера есть кнопулина:
Добавить NikName в список игнорирования
Предлагаю сделать так, чтобы после нажатия данной кнопулины ни Вы пользователю NikName, ни пользователь NikName Вам не могли менять уровень БД.....
6
×
⚖️
0
×
Vanechka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vanechka
Найти еще сообщения от Vanechka