Тема
:
Какие юниты в городе орков вам нравятся по внешнему виду?
Показать сообщение отдельно
#13
13.12.2007, 20:58
#13
^
Vladislavelikiy
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 94
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 94
Re: Какие юниты в городе орков вам нравятся по внешнему виду?
Шаманки, глазастые циклопы прикольные.
__________________
✍
Скачай мои карты!
мой сайт
баланс мод
Скачай мои карты!
мой сайт
баланс мод
1
×
⚖️
0
×
Vladislavelikiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladislavelikiy
Посетить домашнюю страницу Vladislavelikiy
Найти еще сообщения от Vladislavelikiy