Я тут смачную битвочку провёл SYLVAN vs ORCS (Ossir vs Goshak).Короче у Sylvan войска:
200 дриад
290 танцоров
316 тайных лучников
60 друидов (2 грэйд)
50 единорогов (дитя света)
45 триэнтов
Силы Орды:
900 трапперов
670 кентов (2 грэйд)
150 вармонгеров
110 дочерей земли
100 вождей
20 паокаев
И при этом при всё у Sylvan был собрано 4 драконьих арта.Абилки у Sylvan: Атака Логистика удача маг света.Level примерно 24.У орды же из артов был кулон мастерства и ещё на боевой дух пара артов!Абилки орды: атака удача лидерство логистика!
Я просто офигел когда увидел что в начале боя первыми стали ходить дочери земли и это если учесть что 4 собраных арта дракона дают инциативы войскам!скажу сразу результат!Меня орки вынесли оч даже с большим преимуществом!Я не смог сбить ярость у орды да у меня просто не было того чем можно её сбить!(УРОНЫ ОРДЕ БЫЛИ ПРОСТО ДЕТСКИЕ(КРОМЕ ТАЙНЫХ ЛУЧНИКОВ) ИЗ-ЗА ЯРОСТИ КОТОРАЯ ПОГЛОЩАЛА ПРИЛИЧНО УРОНА)Это была моя первая битва против ORCS!(я ещё тогда мало что знал про орду)А мораль сей битвы такова!
ВРЯТ ЛИ ОРДУ МОЖНО ПОБЕДИТЬ БЕЗ МАГИИ ХАОСА!ДА ПО-МОЕМУ НЕ ПОБЕДИТЬ ОСОБЕННО В УЛЬТИМЭЙТЕ ИЛИ В ЛЕЙТЕ! НО РАШ ПРОТИВ ОРДЫ - ЭТО СИЛА!