Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы
Показать сообщение отдельно
#129
Старый 14.12.2007, 17:44
  #129
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

ВРЯТ ЛИ ОРДУ МОЖНО ПОБЕДИТЬ БЕЗ МАГИИ ХАОСА!ДА ПО-МОЕМУ НЕ ПОБЕДИТЬ ОСОБЕННО В УЛЬТИМЭЙТЕ ИЛИ В ЛЕЙТЕ! НО РАШ ПРОТИВ ОРДЫ - ЭТО СИЛА!
Хм... Смотря какой Хаос, если это хаос инфа, который урон то почти не наносит, то не выручит он. А если взять Хаос Варлока, то урон будет большой, но возникнут другие трудности. А СА качается далеко не всегда, это ж минимум 25 уровень, да и навыки не самые полезные, а коли варвар умудрится прокачать СА, то другой герой тоже должен до нее развиться, либо прокачать более полезные (на его взгляд) умения. Поначалу многие считали расовый навык орков имбой, но нашлась управа на орков довольно скоро, вполне сбалансированная раса, имхо.

2 Лок
В дуэль играл мало (в онлайне вообще не играл), судить не могу. Но Синитара под управлением компа иногда выношу, иногда нет (он гад все время когда проигрывает, армагеддон колдует! И из-за этого может выиграть!) По моему достаточно хорошо сделаны. Надо против других попробовать.
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием