Показать сообщение отдельно
#255
Старый 21.06.2006, 19:13
  #255
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Впечатления от heroes v, для тех, кто играл.

Это точно, сейчас прохожу компанию в первых героях. Там всё просто, беги-бей. 8))
Alan вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием