Показать сообщение отдельно
#11
Старый 16.12.2007, 22:34
  #11
^
Landalos
 
Аватар для Landalos
📖
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 51
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 51
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Кто вам нравится из " новых монстров"(то есть те которые появились в воге)?

Ага блин. Прикольно. Я как всегда неудачник, их было два стака и один превратился в хоббитов, а другой в архангелов гг.
Landalos вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием