Тема
:
Без следа пропавшие.И перебещики, кого стоило бы вернуть из предыдуших частей героев
Показать сообщение отдельно
#85
23.12.2007, 20:22
#85
^
Лорд Адель
📖
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 3
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 3
Re: Без следа пропавшие.И перебещики, кого стоило бы вернуть из предыдуших частей героев
Можно вернуть каменных големов
или железных
0
×
⚖️
0
×
Лорд Адель
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лорд Адель
Найти еще сообщения от Лорд Адель