Тема
:
Какой вам нравится герой по внешнему виду?
Показать сообщение отдельно
#51
23.12.2007, 23:04
#51
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Re: Какой вам нравится герой по внешнему виду?
Наверно, потому что голосование старое. ИМХО самый красивый чернокнижник, еще демон прикольный.
0
×
⚖️
0
×
Майор Вихрь
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Майор Вихрь
Найти еще сообщения от Майор Вихрь