Показать сообщение отдельно
#51
Старый 23.12.2007, 23:04
  #51
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Какой вам нравится герой по внешнему виду?

Наверно, потому что голосование старое. ИМХО самый красивый чернокнижник, еще демон прикольный.
Майор Вихрь вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием