Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Летающие юниты в Heroes 2
Показать сообщение отдельно
#60
24.12.2007, 01:00
#60
^
DRILL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 56
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 56
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Летающие юниты в Heroes 2
Горгульи,думаю для своего уровня весьма сильны и особенно,когда их много.Ну а призраками хорошо играть,нападая на слабых монстров,тем самым подзаряжаясь,но они довольо лихо гибнут от ЧД
0
×
⚖️
0
×
DRILL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DRILL
Посетить домашнюю страницу DRILL
Найти еще сообщения от DRILL