Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Справочник, руководство на русском языке для Heroes 3.
Показать сообщение отдельно
#178
Старый 24.12.2007, 12:56
  #178
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Справочник, руководство на русском языке для Heroes 3.

AmberSoler;137421 Даже если игрок заблокирует эти случайности - никак не удастся добиться нанесения одинакового урона войсками. Это совершенно случайная величина в пределах разброса. И здесь тактика может корректироваться в зависимости от изменения баланса сил по ходу боя.

А вот здесь не могу согласиться... Именно основываясь на собственной игровой практике могу сказать, что всеже очень часто действительно можно повторить сам урон юнита, атакующего соперника при повтроной переигровки сражения... Сказать, как определяется тот или иной момент действтельно сложно (лично я не могу ), но думаю в ядре самой игры заложена некая система, которая в свою очередь просто со временем повторяется...

Вопрос такого рода:
заклинание клон как себя ведет? Имеется ввиду само продолжительность хода....
P.S. просто зашел у нас тут спор об этом, - я сослался на spall power, но так ли это? - хочу узнать...

Еще: какие виды заклинаний действуют весь бой, независимо от силы заклинания? (например, как разрушающий луч...)
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием