Тема
:
Какие юниты в городе орков вам нравятся по внешнему виду?
Показать сообщение отдельно
#17
24.12.2007, 20:48
#17
^
Gunslinger
📖
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Re: Какие юниты в городе орков вам нравятся по внешнему виду?
Бесспорно Шаманки, только без грэйда.Ну вармонгеры ещё норма.
0
×
⚖️
0
×
Gunslinger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gunslinger
Посетить домашнюю страницу Gunslinger
Найти еще сообщения от Gunslinger