Тема
:
Какой вам нравится герой?
Показать сообщение отдельно
#264
25.12.2007, 21:52
#264
^
Смерть попсы
📖
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Re: Какой вам нравится герой?
зависит от ситуации, но вообще природу люблю: призывать всякую живность.
__________________
✍
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
0
×
⚖️
0
×
Смерть попсы
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Смерть попсы
Найти еще сообщения от Смерть попсы