Тема
:
Самая НЕлюбимая раса в Героях5
Показать сообщение отдельно
#498
26.12.2007, 19:35
#498
^
Хранитель заката
📖
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Беларусь
Сообщения: 231
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Беларусь
Сообщения: 231
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5
По-моему, Shevriel забывает об уникальных способностях рас. Кстати, у гномов еще башенка! А башенка-это жесть! Так что, Shevriel, попробуйте еще разок поиграть гномами. Если будете качать руны, советую брать Ингу.
0
×
⚖️
0
×
Хранитель заката
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Хранитель заката
Найти еще сообщения от Хранитель заката