Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Баланс в Heroes 5
Показать сообщение отдельно
#234
Старый 26.12.2007, 21:33
  #234
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Баланс в Heroes 5

Баланс в Героях с Повелителями Орды улучшился намного. Теперь у каждой расы есть выбор воинов и разно тактики! В общем Баланс в Героях 5, может сравнится только с балансом в героях 3! И там и тут он отличный! Кто хочет возразить?
У тебя в сообщении как минимум 2 взаимоикслючающих утверждения .
1. В пятерке хороший баланс . (Согласен , определенно лучший во всех сериях )
2.В пятерке токой же баланс , как и в тройке . (В тройке баланса нет , это самая дисбалансная часть героев . Вот не просто так на турнирах режут некромантию и черкают замки )

На карте Бывшие друзья на уровне сложности воин (самый балансный) на 7-8-й день стабильно беру золотую,серную, кристальную, самоцветную шахты (иногда упеваю взять ртутную)
Интересное заявление . Самым "балансным" считается ветеран , но некоторые играют на герое по привычке . Воин даже не обсуждается . И на ветеране в центр выходят на 1 неделе . Только что , ради интереса , за рыцаря захватил шахты и прошел через мост за 5 дней (медведи и альтмаги) , а на 6 за ангелами , но со стартом чуток повезло .

2. В средней/ длинной игре если академику выпал/гте то надыбал армагеддон то жестокий хит енд ран новыми големами
Ага , только вот инициатива у големов такова , что они вполне убиваются до своего хода (а герой кастовал) . Hit-and-die получается .

Остальными расами играл слишком мало для далеко идущих выводов.
Золотые слова .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием