Показать сообщение отдельно
#41
Старый 27.12.2007, 14:48
  #41
^
Макс96
 
Аватар для Макс96
📖
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Некроск
Сообщения: 58
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Некроск
Сообщения: 58
По умолчанию
Re: Скриптёры помогите!

Извини Драколичей сделать не могу.
В ВОГе такой баг (со многими скриптами) :
Часто при появлении экрана города в Некрополисе игра выдаёт чёрный экран. А с моим скриптом чёрный экран выдаётся при каждом появлении экрана города (непонятно почему и только в Некрополисе).
__________________
Мой сайт
Макс96 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием