Тема
:
Какая вам нравится группировка в Меч и магии 8?
Показать сообщение отдельно
#33
27.12.2007, 17:59
#33
^
Diples
📖
Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 23
Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 23
Re: Какая вам нравится группировка в Меч и магии 8?
Тут кто то про пик теней говорить начал.Я тож очень люблю эту карту,но самая любимая частно говоря это Дикое пастбище наверно)
0
×
⚖️
0
×
Diples
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Diples
Найти еще сообщения от Diples